Быстрый поиск полезных статей:

Монтаж профнастила

Монтаж профнастила

Ремонт квартир, офисов, материалы, цены Кровли.ру - специальный кровельный сайт Строительно - торговая компания Стандарт
  Главная Статьи Кровля

Металлические кровли

Металлические кровли на сегодняшний день достаточно широко применяются в качестве покрытий для малоэтажных домов коттеджного типа, многоэтажных жилых и общественных зданий, а также для производственных сооружений, в том числе со сложной формой крыш. Большая часть исторической застройки в крупных городах, например в Санкт-Петербурге и Москве, покрытая листами оцинкованной стали, требует ремонта, что обусловливает устойчивый спрос на этот вид кровельного покрытия.

Подробнее...
 

Мембранные кровли

В отечественной технической литературе принято выделять три разновидности мягких кровель, отличающиеся по составу гидроизоляционных покрытий: битумно-полимерные или рулонные кровли, мастичные кровли и мембранные кровли. Иногда встречаются тексты, где мембранами называют битумно-полимерные материалы. Для сложившихся стандартов русскоязычных технических текстов это неправильно, а ошибка вызвана тем, что в англоязычной технической литературе термином мембрана называют все типы рулонных кровельных материалов, в том числе и битумно-полимерные.

Подробнее...
 

Еврошифер

К шиферу этот материал имеет весьма косвенное отношение, в нем нет ни асбеста, ни минеральных связующих, его достаточно просто резать, он не трескается при забивании гвозди, он обладает большим выбором расцветок, он красив и элегантен и наконец, он тоже долговечен.

Подробнее...
 

Устройство кровли

Устройство кровли является достаточно сложной работой, требующей предварительного создания проекта и точных инженерных расчетов.

Подробнее...
 

Металлочерепица цена

Металлочерепица – важнейший защитный и декоративный элемент дома, который может стать не только гордостью ее владельца, но и верным другом Вашему дому. Эстетика, минимальный уход, надежность, безопасность – это не единственные плюсы такого кровельного материала, как металлочерепица, цена– вот еще один довод в ее пользу.

Подробнее...
 

Кровля

Кровля - это наиболее уязвимая часть дома, постоянно испытывающая негативное воздействие окружающей среды. Дожди, снег и пары, поднимающиеся из внутренних помещений, разница внутренней и внешней температур приводят к образованию конденсата, повышению влажности в подкровельном пространстве. Естественно, без утепления кровли, ни о каком энергосбережении и расширении жилплощади речь не идет.

Подробнее...
 

Черепица

Черепица — кровельный штучный керамический материал.

Подробнее...
 

Виды кровли

Кровля - верхняя ограждающая конструкция здания. Состоит из несущей части (стропил, ферм, прогонов, панелей и т.п.), передающей нагрузку от снега, ветра и собственного веса кровли на стены и отдельные опоры, и наружной оболочки - кровли . Кровли бывают чердачные и бесчердачные. Чердачная кровля бывает утеплённая или холодная. Холодная кровля защищает здание только от атмосферных осадков; теплозащита помещений верхнего этажа обеспечивается чердачным перекрытием. В бесчердачных кровлях последняя выполняет одновременно и функции чердачного перекрытия; в этом случае кровлю называют покрытием , или совмещенной КРЫША Наклонная (для стока воды) поверхность Кровли называется скат; линия пересечения двух скатов, образующих внешний наклонный угол, - ребро, внутренний - ендова, или разжелобок; верхнее горизонтальное ребро кровли. - конёк. Уклоны скатов устанавливают в зависимости от материала кровли, климатических условий, архитектурных и эксплуатационных требований.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 4
Специальные предложения