Быстрый поиск полезных статей:

Монтаж профнастила

Монтаж профнастила

Ремонт квартир, офисов, материалы, цены Кровли.ру - специальный кровельный сайт Строительно - торговая компания Стандарт
  Главная Статьи Наружная отделка Фасадные работы

Фасадные работы

Фасадные работы – одно из направлений деятельности строительной компании ООО «Стандарт».

Опытные специалисты компании выполнят для Вас в кратчайшие сроки и с уникальным качеством полный спектр фасадных работ.

Наши услуги включают в себя:

  1. Межпанельные швы. Герметизация.

    Герметизация бывает первичной и вторичной. Первичная - это герметизация открытых межпанельных швов, как правило выполняется в новостройках ( дома серии КОПЭ, П- 44, П-44ТМ и др.). В этом случая в межпанельное пространство вставляется вилатерм (утеплитель) и наносится герметизирующая мастика. При вторичной герметизации (ремонте межпанельного шва) в первую очередь производится вскрытие старого шва и удаление старого утеплителя (полное или частичное), а затем вставка вилатерма и герметизация. Этот вид герметизации проводится на домах серии П-3М, П-46М, а также домах построенных до 90-х годов.

  2. Сайдинг. Монтаж сайдинга.

    Сайдинг – декоративные виниловые панели,металлические панели, имитирующие дощатую обшивку, предназначенные для облицовки фасадов и карнизов. Возможно изготовление трёх типов профиля , все типы могут быть с тиснением «под дерево» и без тиснения.

  3. Водосточные системы. Устройство и ремонт водосточных систем.

    Современные системы водостоков имеют полную комплектацию всех необходимых элементов, в том числе и крепежа. Форма желобов и труб может быть круглой и прямоугольной.

Кровельные работы, монтаж кровли, устройство кровель

Кровельные работы, устройство кровли и монтаж кровли – это основное направление деятельности компании ООО "Стандарт". Все сотрудники прошли обучающие стажировки в ведущих фирмах-производителях строительных материалов. Благодаря этому они сегодня профессионально устанавливают стропильные системы, поводят паро -, гидро- и теплоизоляцию, разрабатывают и монтируют водосточные системы, а также осуществляют устройство кровли, монтаж кровли и всех видов кровельных покрытий:

  • Металлическая кровля
    • фальцевая кровля
    • оцинкованная
    • медная
    • цинк-титановая
  • Ремонт металлических кровель
  • Гофролист
  • Металлочерепица
  • Мягкая кровля
    • мягкая черепица
    • наплавляемая
    • мембранная кровля
  • Еврошифер
  • Стропильная система

Компания ООО "Стандарт" производит проектирование и монтаж кровли, а в случаях необходимости и ее ремонт, который включает в себя фрагментарную замену покрытия – как на скатных, так и на стандартных плоских крышах. Устройство кровли осуществляется с применением таких кровельных материалов, как керамическая и цементно-песчаная черепица, гибкая битумная черепица при монтаже кровли из гонтового покрытия (Katepal, Icopal, Iko, Tegola).

Кровельные работы – это не единственная сфера деятельности компании. “Стандарт” на самом высоком уровне осуществляет установку фальцевых панелей-картин из алюминия, меди, цинка-титана или же из оцинкованного металлического листа. Проводятся и фасадные работы, которые включают в себя обшивку карнизных свесов и стен металлом или сайдингом. Компания “Стандарт” вот уже несколько лет занимается строительством мансард, реконструкцией чердаков и разных технических помещений.

ООО "Стандарт" произведет кровельные работы любых объемов. При устройстве кровли могут быть использованы как кровельные материалы заказчика, так и наши.

Сумма оплаты кровельных работ выводится из расчета масштаба проекта и его сложности. Предварительные расчеты стоимости работ по устройству кровли предоставляются клиенту сразу же после анализа объекта.

Кровельные работы выполняются лишь после того, как вся проектная документация согласована и обеими сторонами подписан договор. Компания “Стандарт” всем своим заказчикам дает 2-х летнюю гарантию качества произведенных работ.

Квалифицированные специалисты выполняют кровельные работы в соответствии с существующими международными стандартами качества, сдавая полностью готовый объект точно в срок.

 
Специальные предложения