Быстрый поиск полезных статей:

Монтаж профнастила

Монтаж профнастила

Ремонт квартир, офисов, материалы, цены Кровли.ру - специальный кровельный сайт Строительно - торговая компания Стандарт
  Главная Статьи Внутренняя отделка

Обшивка вагонкой

Если вы собираетесь использовать для обшивки вагонку из дерева, то перед началом обшивки рекомендуется оставить вагонку в помещении минимум на сутки, чтобы дерево успело привыкнуть к микроклимату. После этого можно приступать к обшивки. Вначале подготавливаем стену. Если стена позволяет, то по технологии вы можете крепить вагонку непосредственно к стене. В этом случае она закрепляется с помощью шурупов или крупных строительный скоб. Если же стена не позволяет этого сделать или если вы хотите проложить слой утеплителя, то необходимо перед обшивкой подготовить стену.

Подробнее...
 

Что такое евровагонка?

Евровагонка – это обшивочная доска ("вагонка"). Именно так это погонажное изделие называется в стандартах - "обшивочная доска". Приставка «евро», не означает, что вагонка изготовлена в Европе. Есть ряд особенностей, которые отличают евровагонку от обычной вагонки.

Подробнее...
 

Вагонка

Вагонкой называется декоративная доска, предназначенная для обшивки стен, дверей др. Вагонка экологически чистый материал изготавливаемый из цельной древесины. Сохраняя все полезные свойства древесины вагонка не только выполняет декоративные функции - придает красивый вид, визуально выравнивает стены и т.д., но и делает дом более "живым" - регулирует влажность в помещении, создает благоприятную атмосферу.

Подробнее...
 

Внутренняя отделка

Об отделке помещений можно написать бесконечно много. Каждый день на рынке появляются все новые отделочные материалы, постоянно совершенствуются технологии, меняется мода. В этой статье мы расскажем об основных видах отделки помещений.

Подробнее...
 


Специальные предложения